Смешные новости о звёздах шоу бизнеса.
помощь
связь
ссылки
поиск  
 
 
 
ОБЗОРЫ И РЕЦЕНЗИИ
Плохие новости
Знаменитости: Плохие новости
Эта неделя, к сожалению, принесла довольно много не самых радостных известий. Сначала мы узнали о тяжелой болезни Валдиса Пельша. Он попал в реанимацию с острым приступом панкреатита. Правда, врачам удалось вывести Валдиса из критического состояния, и сейчас он чувствует себя лучше – по крайней мере, появились сообщения, что Пельш уже выкурил свою первую «больничную» сигарету. А это уже о многом говорит. Потом нас огорошили сообщением об избиении Романа Виктюка. 70-летнего театрального режиссера избили в подъезде собственного дома, и опять реанимация. В нападении подозревают приспешников бизнесменов – арендаторов первого этажа театра Романа, с которыми Виктюк пытался прекратить деловые отношения. Следующей нерадостной новостью стало сообщение, что солист группы «Любе» вынужден искать помощи в Сингапуре. Его хроническую почечную недостаточность будут лечить в крупнейшем центре трансплантации почек, как только будет найден подходящий донор. А сегодня стало известно, что в возрасте 68 лет нас покинул замечательный актер советского кино Михаил Кононов. Последние пару лет он страдал от тромбофлебита, а 2 недели назад был доставлен в больницу с жалобами на легкие, и вот сегодня его не стало. Вечная память.
Нам очень не хочется посвящать вас в подробности болезней замечательных людей. Поэтому очень просим – дорогие наши актеры, певцы, режиссеры, художники и танцоры! Пожалуйста, живите как можно дольше, будьте здоровы и радуйте нас новостями о своих успехах. Очень больно вас терять.
обсудить
              1 из 1              
 

ОБЗОРЫ И РЕЦЕНЗИИ

По-беда!
Знаменитости: По-беда! Бедный четвертый Индиана Джонс: съемки только начались, а проблем у фильма уже полный вагон. Во-первых, очень долго откладывалалсь дата его запуска: ...
далее
Маленькие принцессы
Звезда в копеечку
Золотая молодежь
Фотография с наивной подписью «На память»
Сколько стоит дом мод построить?
Дорогие гости
Плохие новости
Лучший четвертак
The End
 
rss
Командор Шоп: в наличии flash шкафы-купе : конкурентные цены; Продаём ноутбуки - купить ноутбук, asus. toshiba . Магазин.; туры ноябрь туры ноябрь, новый год туры, турфирмы петербурга новый год туры, турфирмы петер.