Смешные новости о звёздах шоу бизнеса.
помощь
связь
ссылки
поиск  
 
 
 
НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА
[24.08.2007]Наоми-2?
Новости шоу бизнеса: Наоми-2?
Рэпперше Фокси Браун, по-видимому, не даёт покоя слава Наоми Кэмпбелл – на днях звезда хип-хопа отправилась на три месяца в тюрьму за нападение на соседку. В прошлом году Браун уже была осуждена на 3 года условно за подобные действия – она напала на двух маникюрш в разных салонах красоты (квалифицируя, правда, свои действия как самозащиту). Ей было предписано периодически проходить тест на употребление наркотиков, в течение пяти лет не приближаться к мастерам маникюра, получать разрешение суда прежде, чем выехать за границы штата и принудительно посещать курсы управления гневом. Судья Мелисса Джексон, рассматривавшая дело Фокси в прошлом году, выяснила, что курсы она пропускала, да еще и покидала штат без разрешения суда, потому постановила заключить певицу под стражу до следующего слушания, которое состоится 7 сентября. Поговаривают, что Фокси грозит год тюремного заключения, несмотря на сделанное ей заявление о трехмесячной беременности.
Фокси Браун получила широкую популярность в 1999 году с альбомом "Chyna Doll" , который долгое время оставался на вершинах чартов всех направлений музыки. Она стала первой женщиной рэппершей, достигшей таких результатов.Видимо, Фокси больше не может забраться на музыкальный Олимп, потому и создает себе славу подобным способом.

обсудить
              1 из 1              
 

Новости шоу бизнеса

Дорога ложка к обеду
Новости шоу бизнеса: Дорога ложка к обеду Как мы ждали коллекцию Ромы Зверя! Но он не оправдал ожиданий. Видимо, слишком занят скандалами с организаторами концертов и проблемами внутри ...
далее
Дурной пример заразителен
Вперед, к знаниям
Исполнение желаний
Полку блондинок прибыло
Умных замуж не берут
Звёздный ужастик
Enter Shikari свергли с престола Muse
Поезд везет ее к маме
Скандальное первенство Джексонов
 
КАЛЕНДАРЬ
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
             
             
             
             
             
             
 
rss