Смешные новости о звёздах шоу бизнеса.
помощь
связь
ссылки
поиск  
 
 
 
НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА
[30.08.2007]Не пей, козленочком станешь!
Новости шоу бизнеса: Не пей, козленочком станешь!
Эмми Вайнхаус, месяцем раньше отменившая свой тур в Канаде и США по причине «проблем со здоровьем» стала объектом заботы своего тестя, отчима Блейка Филдер-Сивила, который дал интервью радио ВВС. Всерьез обеспокоенный положением дел в семействе молодоженов, Гилз Филдер-Сивил заявил, что пара, поженившаяся в мае, активно употребляет кокаин, крэк и, возможно, героин. «Мы просим фанатов Эми написать ей послание о том, что ее пристрастия и поведение неприемлимы. Возможно, настало время перестать скупать ее записи, потому что не покупая, можно повлиять на звукозаписывающую компанию, а та, в свою очередь, повлияет на Эми».
В тоже время, отец певицы больше переживает, видимо, за состояние своего банковского счета, куда потихоньку капают отчисления с гонораров любимой дочери. В ответ на заявление Гилза он отметил, что бойкот песен Эми не решит ее проблем с наркотиками, которые, по его признанию, всё же усугубились за последние месяцы.
Гайлз настаивает на смене образа жизни парочки, справедливо опасаясь возможной смерти от передозировки: "Алкоголь, наркотики и годы саморазрушения - это очень опасный коктейль. Я бы сравнил их с Сидом и Нэнси, только в роли Нэнси тут выступает Блэйк. Никто не мог управлять Вишезом, не правда ли? Но я надеюсь, что Блэйк и Эми подумают об этом оба. Я уже и не надеюсь, что это их отрезвит, но вдруг? Я знаю, что они оба принимают наркотики - Эми чуть дольше, конечно, но Блэйк? Для нас это новость. Блэйк никогда не делал это дома. Мы видели следы на его руках, спрашивали его о них, но он всегда уходил от вопросов. Он может быть очень скользким, когда захочет. Я думаю, им обоим нужна профессиональная помощь, но нельзя заставить лошадь пить, если она этого не хочет".
То есть, получается, малютка Эмми сбила с пути невинную овечку Блейка? Или у Блейка проснулся инстинкт самосохранения? Комментируя недавний инцидент в гостинице, о котором мы писали, когда Эмми и Блейк были сфотографированы все в крови, Вайнхаус официально заявила, что муж ее не избивал, а просто пытался заставить отказаться от наркотиков.

обсудить
              1 из 1              
 

Новости шоу бизнеса

Расстояния – помеха для отношений
Новости шоу бизнеса: Расстояния – помеха для отношений Сиенна Миллер недавно рассталась со своим бой-френдом, музыкантом Джейми Берке. Причем причиной разрыва послужила вовсе и не пятилетняя разница в ...
далее
Мал золотник, да дорог
Жмурки-пряталки
Будь проще, будь собой
Мечты сбываются
Повторяя пройденное
Джоли – Мадонна: кто больше?
Брэд-2, Дженифер-2 – странное совпадение
Любовь или наркотики?
Лондон не подвергался насилию
 
КАЛЕНДАРЬ
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
             
             
             
             
             
             
 
rss