Смешные новости о звёздах шоу бизнеса.
помощь
связь
ссылки
поиск  
 
 
 
НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА
[30.08.2007]Любовь или наркотики?
Новости шоу бизнеса: Любовь или наркотики?
Не дает покоя журналистам Оуэн Уилсон! Что же послужило причиной для несостоявшегося суицида? Можно выделить две основные версии: наркотики (это нынче популярная причина для всего происходящего – от записи гениального трека до наезда на собственную собаку, не говоря уж о том, чтобы порезать вены) и несчастная любовь.
Несчастная любовь - Кейт Хадсон, у которой кончились силы наблюдать за тем, как Оуэн медленно, но верно катится в пропасть. Которой надоело ежедневно слышать слезные обещания Уилсона, что тот покончит с кокаином, и они заживут долго и счастливо. И у которой, в конце концов, лопнуло терпение, и она внезапно разорвала отношения. Уилсон, по словам друзей, две недели после этого находился в глубочайшей депрессии.
В другом варианте – попытку самоубийства предваряла трехдневная наркотическая вечеринка, в ходе которой актер принимал метанфетамин, экстази и героин. Кроме того, стало известно, что Уилсон и раньше пытался перерезать себе вены.
В этот раз, приехавшим медикам пришлось вколоть Уилсону два мощных антинаркотических средства, чтобы спасти ему жизнь.
Наверное, всё связано, и на вечеринку Оуэн отправился после того, как увидел фотографии своей бывшей подруги, актрисы Кейт Хадсон, целующейся со своим новым возлюбленным. Залить, так сказать, горе.

обсудить
              1 из 1              
 

Новости шоу бизнеса

Расстояния – помеха для отношений
Новости шоу бизнеса: Расстояния – помеха для отношений Сиенна Миллер недавно рассталась со своим бой-френдом, музыкантом Джейми Берке. Причем причиной разрыва послужила вовсе и не пятилетняя разница в ...
далее
Мал золотник, да дорог
Жмурки-пряталки
Будь проще, будь собой
Мечты сбываются
Повторяя пройденное
Джоли – Мадонна: кто больше?
Брэд-2, Дженифер-2 – странное совпадение
Любовь или наркотики?
Лондон не подвергался насилию
 
КАЛЕНДАРЬ
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
             
             
             
             
             
             
 
rss