Смешные новости о звёздах шоу бизнеса.
помощь
связь
ссылки
поиск  
 
 
 
НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА
[30.08.2007]Брэд-2, Дженифер-2 – странное совпадение
Новости шоу бизнеса: Брэд-2, Дженифер-2 – странное совпадение
Согласно неким теориям, наша жизнь развивается по спирали. Дженифер и Брэд – еще одно тому подтверждение. Нового бойфренда Дженифер Энистон зовут… Брэд! Правда, он не Питт, но Купер. Но! Бывшую жену Брэда зовут Дженифер!
Брэд-2 снимается сейчас вместе с Энистон в картине He's Just Not That Into You. Не так давно парочка провела романтический ужин при свечах у него дома в Лос-Анджелесе. Друзья Дженнифер утверждают, что Купер ей нравится и, возможно, у них что-то получится.
Напомним, что Энистон рассталась с Брэдом Питтом в 2005 году, прожив с ним в браке около 5-ти лет, а Брэд Купер был женат на Дженифер Эспозито, с которой развелся, не прожив и полугода.
Надеемся, что новый виток спирали принесет Дженифер и Брэду больше счастья и стабильности в отношениях, нежели предыдущие. И будут они жить долго и счастливо.

обсудить
              1 из 1              
 

Новости шоу бизнеса

Расстояния – помеха для отношений
Новости шоу бизнеса: Расстояния – помеха для отношений Сиенна Миллер недавно рассталась со своим бой-френдом, музыкантом Джейми Берке. Причем причиной разрыва послужила вовсе и не пятилетняя разница в ...
далее
Мал золотник, да дорог
Жмурки-пряталки
Будь проще, будь собой
Мечты сбываются
Повторяя пройденное
Джоли – Мадонна: кто больше?
Брэд-2, Дженифер-2 – странное совпадение
Любовь или наркотики?
Лондон не подвергался насилию
 
КАЛЕНДАРЬ
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
             
             
             
             
             
             
 
rss