Главная Новости

Новогодние платья 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новогодние платья 2016

НОВОГОДНИЕ ПЛАТЬЯ, КАКОЕ ВЫБРАТЬ??? #SilenaSway

Накануне новогодних праздников все девушки задумываются над своим праздничным образом, каждая мечтает сразить окружающих потрясающим и неповторимым образом. Не стоит отказывать себе в удовольствии приобрести изысканный праздничный наряд!


Новогодние платья 2017

По восточному календарю следующий 2016 год будет годом весёлой Обезьяны , в связи с чем, при выборе новогоднего наряда и аксессуаров астрологи советуют придерживаться ряда правил, чтобы грядущий год принёс успех во всех начинаниях.

Платье для новогодней ночи

В первую очередь, наряд должен быть максимально изысканным и не должен пестреть дешёвыми пайетками и мишурой.


Детские новогодние платья 2018-2019

Новогодние платья 2016 года (см. фото ниже) обязательно должны быть выполнены из натуральной материи, синтетика больше не актуальна. В моде платья и костюмы, выполненные из натуральных шерстяных тканей, а также вязанные крючком и спицами шерстяные вещи. Цикличность моды предполагает, что очень актуальными на сегодняшний день могут оказаться винтажные вещи, доставшиеся в наследство от бабушек.

Однотонное, достаточно простое и лаконичное платье в пол – идеальный вариант для новогодней ночи 2016. Лучше всего отдать предпочтение платьям из тонкой шерсти, кашемира либо натурального бархата.

Если вы собрались на корпоратив, программа которого предусматривает танцы, можно надеть элегантное. Но не сковывающее движений платье длиной до середины бедра. Очень короткое платье – вариант для дискотеки.

На новогодний праздник в этом году предпочтительнее выбирать наряды не слишком ярких оттенков, отлично подойдут платья мягких пастельных оттенков в голубых или зелёных тонах. Зелёный цвет в этом году будет на пике популярности, поэтому подобрав наряд зелёного цвета, вы будете королевой вечеринки.

Впрочем, любительницы ярких оттенков красного также смогут проявить себя в этот Новый год. Платья всех оттенков красного прекрасно подчеркнут вашу стройную фигуру. Платье оттенка марсала или в металлических тонах (золото, серебро) также будут актуальны.

Крой платья нужно подбирать индивидуально, так как у всех дам фигуры совершенно разные. Но если вы всё же решили следовать модным тенденциям, выберите платье асимметричного покроя, платье, расширенное к низу или платье с разрезами.

Придайте образу ярких красок

Различные аксессуары придадут яркости вашему образу. Подчеркнуть осиную талию поможет тонкий ремешок либо переплёт из нескольких ремешков. Придать образу завершённость поможет красивый аксессуар в волосах – заколка, брошь, возможно даже с изображением символа Нового 2016 года. Заколки в виде различных цветков также неизменно в тренде . Элегантный шарф в ярких тонах или массивная брошь на груди придадут вам особое очарование и привлекут восторженные взгляды.

Подчеркнуть свою неповторимость можно также украшениями с натуральным камнем – изумрудом, аквамарином или топазом. Украшения с изумрудами, как и одежда в зелёных тонах, в этом году будут особенно популярны. Поэтому приобретя изысканный гарнитур с изумрудами, вы всегда сможете отлично выглядеть не только на новогодней вечеринке, но и на семейном вечере или в гостях.

Для года обезьяны также типичны украшения из дерева, например, оригинальные серьги, бусы и браслет в одном стиле.

В случае, если вы выбрали броское новогоднее платье, например с золотыми вышивками, вставками из широкого кружева, стразами, люрексом или пайетками, которые сами по себе делают образ невероятно ярким и насыщенным красками, не стоит утяжелять его большим количеством аксессуаров. Комплект из серёжек-гвоздиков, тонкая цепочка и браслет станут вполне достаточным дополнением образа.

Удачный макияж – ваша визитная карточка

Важно, создавая праздничный образ, не забывать, что в образе главное не платье и украшения, а вы сами. Поэтому обратите особое внимание на удачный макияж.

Выбрав платье из яркой ткани лучше сделать максимально естественный макияж – натуральный либо пастельный оттенок губ, немного подчёркнутые румянами скулы и выразительные глаза, подведённые тонкой полоской подводки. Если же ваше платье подобранно в светлых тонах, тогда с макияжем можно поэкспериментировать, яркие краски сделают ваш образ более привлекательным. А самое главное – это состояние вашей души, ваше отличное настроение, которое заставляет женщину как бы «светиться изнутри».

Читайте также:

»  Новогодний маникюр 2016: дизайн

»  Модные стрижки сезона осень-зима 2015/2016

»  Мода для полных женщин и девушек 2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss